Teamwork

gemeinsam für dich

Unsere Partner

Gemeinsam mit unseren Partnern in der Region der Kitzbüheler Alpen, versuchen wir jeden deiner Ausflüge und jede Tour zu einem unvergesslichen Moment zu machen.

Unsere starken Partner in der Region:

 

Name Adresse Web
lti alpenhotel Kaiserfels Winkl-Schattseite 6b, 6380 St. Johann in Tirol www.kaiserfels.at
Appartementhaus Martinshof Tannweg 3, 6380 St. Johann in Tirol www.martinshof.info 
Pension Noella Mag.Eduard-Angererweg 46, 6380 St. Johann in Tirol www.pension-noella.com
Hotel Wirtshaus Post Speckbacherstraße 1, 6380 St. Johann in Tirol www.dashotelpost.at 
Landhaus Almdorf Mag.Eduard-Angererweg 39, 6380 St. Johann in Tirol www.landhaus-almdorf.at 
Gasthof Griesenau Griesenau 6, 6382 Kirchdorf in Tirol  
Panoramahotel-Garni Speckbacherstraße 14, 6380 St. Johann in Tirol www.panoramahotel-garni.at 
Appartement Eichenhof Winkl-Schattseite 6, 6380 St. Johann in Tirol www.granderschupf.at 
Luxus Appartements Narzenhof Bärnstetten 6, 6380 St. Johann in Tirol www.narzenhof.at 
Angerer Alm Berglehen 53, 6380 St. Johann in Tirol www.angereralm.at
Hotel Gut Kramerhof Schwendter Straße 73, 6382 Kirchdorf in Tirol www.kramerhof.at 
Sporthotel Austria Winterstellerweg 3, 6380 St. Johann in Tirol www.sporthotelaustria.at 
Pension Meixner-Obermoser Bruggbäckweg 4/7, 6380 St. Johann in Tirol www.pension-meixner.at 
Hotel St. Johanner Hof Innsbruckerstraße 2, 6380 St. Johann in Tirol www.stjohannerhof.tirol 
Appartement Daxauer Winkl-Schattseite 2F, 6380 St. Johann in Tirol www.apartment-daxauer.com
Appartements Kaiserblick Sonnleitenweg 6, 6380 St. Johann in Tirol www.kaiserblick.cc 
Landhaus Schwarzinger Dechant-Wieshoferstraße 19, 6380 St. Johann in Tirol www.landhaus-schwarzinger.at 
Pension Edelweißhof Neubauweg 12, 6380 St. Johann in Tirol www.edelweisshof.at 
Ferienwohnungen Tirolerhof Schleiffergasse 4, 6383 Erpfendorf www.tirolerhof.erpfendorf.com
Camping Michelnhof Weiberndorf 6, 6380 St. Johann in Tirol www.michelnhof.at 
Pension Ortner Taxaweg 14, 6380 St. Johann in Tirol www.pension-ortner.at 
Appartements Steinbock Frickingweg 10, 6380 St. Johann in Tirol www.haus-steinbock.at
Hotel Fischer Kaiserstraße 1, 6380 St. Johann in Tirol www.hotel-fischer.com 
 Appartementhaus Café Konditorei Rainer Speckbacherstraße 6, 6380 St. Johann in Tirol  
Gästehaus Mariacher Mag.Eduard-Angererweg 9, 6380 St. Johann in Tirol www.garni-pension-mariacher.info 
Alpenappartement Europa Achenallee 18, 6380 St. Johann in Tirol www.alpenappartement-europa.at
Hotel Central Taxaweg 5, 6380 St. Johann in Tirol www.hotelcentral.tirol
Haus Seiwald Mag.Eduard-Angererweg 11a, 6380 St. Johann in Tirol www.seiwald.at
Kaiserhotel Kitzbüheler Alpen Penzingweg 5, 6372 Oberndorf in Tirol www.kaiserhotels.com
Haus Binderhof Dechant-Wieshoferstraße 23, 6380 St. Johann in Tirol  
Hotel babymio Habach 10, 6382 Kirchdorf in Tirol www.babymio.com
Hotel Das Seiwald Habach 8, 6382 Kirchdorf in Tirol www.hotel-seiwald.com
Pension Alpenrose Rerobichlstrasse 9, 6372 Oberndorf in Tirol www.alpenrose-oberndorf.com
Haus Mariandl Wiesen 1, 6372 Oberndorf in Tirol  
Gartenhotel Rosenhof bei Kitzbühel Kreuzgasse 23, 6372 Oberndorf in Tirol www.rosenhof-tirol.at
Hotel Gasteiger Jagdschlössl Gasteiger Straße 57, 6382 Kirchdorf in Tirol www.jagdschloessl.at